Automechanika Buenos Aires 2018
Automechanika Буэнос-Айрес пройдет с 7 по 10 ноября 2018 года - это самое важное событие в автомобильной промышленности Южной Америки. В течение четырех дней будет представлено все разнообразие продуктов и услуг, связанных с автомобилем; детали и компоненты; электронные системы; аксессуары для автомобилей и персонализация; ремонт и обслуживание; мойка автомобиля и уход.
Это незабываемое событие для профессионалов и бизнесменов, поскольку оно дает общий обзор рыночной ситуации; демонстрирует последние тенденции во всем мире и предлагает широкий спектр учебных мероприятий для дальнейшего развития.
Ведущая международная торговая ярмарка Аргентины для индустрии автомобильных услуг, ориентированная на торговых посетителей из Южной Америки, организована Messe Frankfurt Argentina и вызвана Ассоциацией производителей аргентинских компонентов (AFAC).
Выставка проводится в La Rural Trade Center в Буэнос-Айресе, одном из главных выставочных и конгресс-центров страны. Его современная инфраструктура имеет самые высокие технологии для отличного проведения мероприятия. Общая площадь крытых павильонов La Rural Trade Center 45 000 кв.м.. Кроме того, в нем есть подземный паркинг, вмещающий до 1000 автомобилей.