До выставки SCWA 2018 – осталось меньше недели

21.02.2018 08:00

Успейте подготовиться к предстоящему событию.


До начала выставки SCWA 2018 Convention & EXPO остается меньше недели -  пора планировать свой визит.
Искренне надеемся, что Вы уже успели ознакомиться с расписанием мероприятий на официальном сайте выставки SCWA https://swcarwash.org/events/2018-convention-expo, и определились, какие стенды Вы планируете посетить, а также в каких образовательных программах хотите поучаствовать.
Если Вы уже спланировали свое расписание на выставке, возможно, будет не лишним подумать, как с пользой провести время после всех мероприятий?
 
Напомним, что 2018 SCWA EXPO представит более 325 выставочных стендов на площади более 20 000 квадратных метров пространства выставки. Выставка предложит рассмотреть все самое новое в области автомоек, автохимии и ремонтного оборудования, обслуживания и дополнительных услуг.
 
Посетители выставки также узнают об инновационных продуктах и услугах для своего бизнеса, чтобы оставаться конкурентоспособными в современном быстро меняющемся мире!
 
2018 SCWA EXPO