Компания CSI выпустила новый продукт

02.08.2017 18:05

После обширных лабораторных и «полевых» испытаний один из самых известных производителей автохимии компания «CSI» представила новый продукт Blend 107 Performix, ультраконцентрированное жидкое щелочное средство для бесконтактного моечного оборудования.


Blend 107 содержит высокоэффективные активные вещества, которые обеспечивают максимальный результат при минимальных затратах. Данный продукт легко справляется с дорожной пленкой и масляными компонентами дорожной грязи даже при использовании его в сочетании с жесткой водой. Помимо качественных показателей, новый концентрат порадует покупателей и количественной составляющей. Blend 107 выпускается в небольших объемах, что позволит сэкономить место для хранения, а также уменьшить транспортные расходы при доставке.

Этот концентрат и другие новинки «CSI» были представлены на апрельской выставке «Car Wash Show 2017» в Лас Вегасе. Представители компании отметили, что в этом году интерес публики к стенду автохимии был как никогда высок. Чтобы акцентировать внимание на том, что их продукты наиболее востребованы в туннельных мойках, стенд 2017 года был сделан в виде туннеля, состоящего из пяти арок. Красочный дизайн идеально дополняли информационные плакаты и стенды.

http://www.istobal.com