Новая автомойка самообслуживания в Башкирии

03.07.2018 07:59

12 000 чистых автомобилей в месяц не предел!


В республике Башкортостан, в г. Октябрьском в начале мая произошёл запуск новой автомойки самообслуживания производства компании Aquarama. Пуск приурочен к празднованию Дня Победы.
 
Официальное открытие автомойки планируется на июль, когда будут произведены финишные работы по благоустройству прилегающей территории, говорится в релизе. Тогда же будет проведена рекламная компания с целью продвижения услуг автомойки. После этого, владельцы автомойки планируют, что пропускная способность будет увеличена до 12 тысяч вымытых машин в месяц.
 
По словам владельцев автомойки, за первый тестовый месяц работы было вымыто 5,5 тысяч автомобилей так, что перспективы у проекта очень хорошие.
Мойка самообслуживания на 6 постов в богатой комплектации имеет в арсенале 8 программ и  дизайнерский навес Bubbles Bay, производства Италии. На автомойке два «сухих» поста, где можно пропылесосить салон автомобиля. Также предусмотрено место для мытья рук и ополаскивания губок.
 
http://aquarama-rus.ru/