Сверхстойкая форсунка от американского производителя
Компания «Hydra-Flex», производитель сопутствующих товаров для автомоечного бизнеса, представил свою новую разработку – Ripsaw HD Rotating Turbo Nozzle.
Вращающиеся форсунки Ripsaw HD служат дольше, чем продукция конкурентов, а также позволяет ускорить работу операторов и экономить воду.
Разработанные с учетом прочности и эффективности, Ripsaw HD произведены с новым сверхмощным покрытием – специальный уретановый состав, предназначенный для использования, в частности, в экстремальных погодных условиях.
«Одной из основных проблем в отрасли гидроэнергетики является срок службы сопла, которое работает в условиях агрессивной среды”, - заявил Джон Нисс, менеджер по продажам. – Ripsaw HD является инновационным решением для борьбы с этой проблемой. Во время испытаний сверхмощное покрытие Ripsaw HD оставалось прочным, в среднем, в 3 раза дольше, чем другие промышленные насадки».